16:41

Итоги Всероссийских соревнований "Олимпийские Надежды"

На Всероссийских соревнованиях "Олимпийские Надежды" в с. Покровском состоялись финальные поединки среди юниорок. Анастасия Маркова (в/к 54 кг) и Яна Мещерина (в/к 57 кг), представляющие сборную команду Москвы, стали победительницами турнира. Серебряные медали у столичных спортсменок - Ринаты Безель (в/к 48 кг) и Ангелины Глебовой (в/к 57 кг), бронза у Дарьи Андреевой (в/к 54 кг).

Москвичка Анастасия Кириенко (в/к 46 кг) стала победительницей в своей весовой категории среди девушек. Кроме того, столичная спортсменка получила приз "За волю к победе". Также медали завоевали еще две представительницы сборной команды Москвы. Серебро у Ксении Гундиной (в/к 48 кг) и бронза у Лолы Мемоншоевой (в/к 70 кг). Поздравляем!